Администрация Балаганского муниципального образования
Россия, Иркутская область,
поселок Балаганск, ул. Мира, 6
+7 (39548) 5-04-72
Перечень земельных участков подлежащих предоставлению гражданам бесплатно в случаях, предусмотренных ст. 2 Закона Иркутской области № 146-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан»

Российская Федерация

Иркутская область

Балаганский район

Администрация Балаганского Муниципального образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 сентября 2017 г.                         п. Балаганск                                             №351

Об утверждении Перечня земельных участков подлежащих предоставлению гражданам бесплатно в случаях, предусмотренных ст. 2 Закона Иркутской области № 146-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан»

В соответствии с Законом Иркутской области от 28.12.2015 № 146-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан», Постановлением Администрации Балаганского муниципального образования № 134 от 23 мая 2016 года «Об утверждении Порядка формирования и размещения на официальном сайте Балаганского муниципального образования перечней земельных участков», руководствуясь Уставом Балаганского муниципального образования, Администрация Балаганского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Перечня земельных участков, подлежащих предоставлению гражданам бесплатно в случаях, предусмотренных ст. 2 Закона Иркутской области № 146-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан».

2. Опубликовать данное постановление в официальном вестнике Балаганского муниципального образования и разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.    Контроль за исполнением данного постановления возложить на ведущего специалиста по ЖКХ, благоустройству, земельному контролю администрации Балаганского муниципального образовании.

Глава администрации

Балаганского МО                                                                       Н.И. Лобанов

Утвержден постановлением администрации Балаганского муниципального образования                   №351 от «29» сентября 2017 года

Перечень земельных участков, подлежащих предоставлению гражданам бесплатно в случаях, предусмотренных ст. 2 Закона Иркутской области № 146-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан»